iQOO 7如何自定义相机水印?

iQOO 7相机支持自定义水印功能

操作方法:

点击相机 > 点击右上角小三横图标 > 设置 > 水印 > 自定义水印

注:水印字符长度有一定的限制,超出字符会有相应提示。

标签: iQOO

相关文章

moto X30 Pro如何设置电量百分比?

点击【设置】点击【电...

Lenovo K6畅享版如何忽略某个应用更新?

操作方法:点击【应用...

联想Z6如何清除应用程序的缓存?

点击【设置】点击【应...

陌陌怎么转让群组?

iOS客户端1、在群...

联想K5play怎么设置快速拨号?

操作方法:手机桌面点...

华为手机如何使用悬浮快门键拍摄?

华为手机如何使用悬浮快门键拍摄?

使用悬浮快门键拍摄使...