vivo手机微信聊天视频如何美颜?

  1. 点击【设置】

  2. 【设置】页面点击【快捷与辅助】

  3. 【快捷与辅助】页面点击【视频通话美颜】

  4. 【视频通话美颜】页面点击【微信】右侧开关按钮将其打开,还可以进行美颜程度调整。


标签: VIVO

相关文章

一加手机怎么查看软件耗电情况?

点击【设置】【设置】...

联想Z5如何设置黑名单?

点击【安全中心】点击...

华为手机如何使用聊天隐私保护?

华为手机如何使用聊天隐私保护?

使用聊天隐私保护使用...

荣耀8x如何开启悬浮导航?

点击【设置】点击【系...