ZUK Edge手机怎么调整通话音量?
方法一:
1. 在【通话界面】按音量键可调整通话音量,按上音量键增大通话音量,下音量键减小通话音量
方法二:
1. 在【待机界面】点击【设置】
2. 找到并点击【声音和振动】
3. 点击【音量调节】,左右滑动【语音通话】滑块可调节通话音量的大小
方法一:
1. 在【通话界面】按音量键可调整通话音量,按上音量键增大通话音量,下音量键减小通话音量
方法二:
1. 在【待机界面】点击【设置】
2. 找到并点击【声音和振动】
3. 点击【音量调节】,左右滑动【语音通话】滑块可调节通话音量的大小
操作方法:进入设置...
操作方法:点击相机-...
点击后置相机 >...
vivo X100...
点击【设置】点击【密...
遇到重要且私密性较强...