点击【设置】
点击【关于手机】
点击【操作说明】即可查看手机电子保修卡、预装应用清单等。
上一篇:一加7手机怎么查看本机号码?
下一篇:一加7手机怎么查看氢 OS 贡献者名单?
点击vivo&nbs...
一、 查看...
如果忘记了锁屏密码,...
点击打开【设置】找到...
操作方法:将手机与U...
点击【设置】点击【应...